Cinemark Praiamar
Círculo de Fogo: A Revolta 3D (dub) – 19h15 (exc sáb e dom), 19h50 (sáb e dom). 12 anos.
Círculo de Fogo: A Revolta (leg) – 00h (sáb)
Com Amor, Simon (dub) – 13h15, 16h.
Com Amor, Simon (leg) – 18h40, 21h15, 23h50 (sáb). 12 anos.
Covil de Ladrões (leg) – 16h10 (exc sáb e dom), 17h05 (sáb e dom), 21h50 (exc sáb e dom), 22h15 (sáb e dom). 14 anos
Homem das Cavernas (dub) – 13h05, 15h15, 17h30. Livre.
Jogador Nº 1 (leg) – 18h50. 12 anos.
Jogador Nº 1 3D (dub) – 12h (sáb e dom), 14h30 (exc sáb e dom).
Jogador Nº 1 3D (leg) – 15h (sáb e dom), 17h50 (exc sáb e dom), 18h (sáb e dom), 21h20 (sáb e dom), 21h30 (exc sáb e dom).
Jogador Nº 1 (leg) – 20h15.
Os Farofeiros – 16h20 (exc ter), 19h (exc ter), 19h40 (ter), 21h40 (exc ter), 22h15 (ter). 12 anos.
Os Farofeiros CineMaterna – 14h10.
Pedro Coelho (dub) – 12h20 (sáb e dom), 14h (exc sáb e dom), 14h40 (sáb e dom) 16h30. Livre.
Tomb Raider – A Origem (dub) – 13h50. 12 anos
Tomb Raider – A Origem (leg) – 22h.
Um Lugar Silencioso XD (dub) – 13h25. 14 anos.
Um Lugar Silencioso (leg) – 15h40 (sáb), 18h30, 20h45, 23h (sáb).
Uma Dobra no Tempo (leg) – 13h40 (exc ter), 17h05 (ter). 10 anos.
Cine Roxy 5
Jogador Nº 1 (dub) – 14h, 19h30. 12 anos.
Jogador Nº 1 (leg) – 16h45, 22h15.
Nada a Perder – Parte 1 – 14h, 15h30, 16h30, 18h, 19h, 20h30, 21h30. 10 anos.
Os Farofeiros – 19h15. 12 anos.
Pantera Negra (dub) – 16h30, 21h15. 14 anos.
Pedro Coelho (dub) – 14h30. Livre.
Um Lugar Silencioso (leg) – 14h, 18h, 22h.
Um Lugar Silencioso (dub) – 16h, 20h. 12 anos.
Roxy Iporanga
Círculo de Fogo: A Revolta (dub) – 17h30, 22h. 10 anos.
Com Amor, Simon (leg) – 14h45, 17h15, 19h30, 21h45. 12 anos.
Covil de Ladrões (leg) – 21h30. 14 anos.
Jogador Nº1 3D (dub) – 16h. 12 anos.
Jogador Nº1 3D (leg) – 21h15.
O Homem das Caverns (dub) – 14h, 15h. Livre.
Pedro Coelho (dub) – 15h15, 17h, 19h. Livre.
Tomb Raider: A Origem (dub) – 16h45, 19h15. 12 anos.
Uma Dobra no Tempo (dub) – 18h45. 10 anos.
Roxy Brisamar
Círculo de Fogo – A Revolta (dub) – 17h30, 22h.
Covil de Ladrões (dub) – 21h30.
Jogador Nº1 (dub) – 14h, 16h45, 19h30.
Jogador Nº1 3D (dub) – 22h15.
Nada a Perder – Parte 1 – 14h, 15h30, 16h30, 18h, 19h, 20h30, 21h30.
O Homem das Carvenas (dub) – 14h, 15h45. Livre
Os Farofeiros – 19h45.
Pantera Negra (dub) – 19h.
Pedro Coelho (dub) – 15h, 17h.
Um Lugar Silencioso (dub) – 14h, 16h, 18h, 20h, 22h.
Roxy Parque Anilinas
Nada a Perder – Parte 1 – 14h, 16h30, 18h, 19h, 20h30, 21h30.
Pedro Coelho (dub) – 14h, 16h.
Cinespaço – Miramar
Nada a Perder – Contra Tudo. Por Todos. – 13h20, 15h50, 18h20, 20h50. 12 anos.
Madame (leg) – 13h30, 15h20, 19h10. 14 anos.
1945 (leg) – 17h10, 19h, 21h. 14 anos.
A Livraria (leg) – 14h10, 16h40, 20h50. 10 anos.
Cine Arte Posto 4
The Square – A Arte Da Discórdia (leg) – 16h, 18h30, 21h. 14 anos.
Cine 3 – Ferry Boat
Nada a Perder – Contra Tudo. Por Todos – 14h, 16h30, 19h, 21h30. 12 anos.
Duda e os Gnomos (dub) – 14h50. Livre.
Pedro Coelho (dub) – 16h30, 18h25, 20h20. Livre.
Jogador Nº1 3D (dub) – 19h40. 12 anos
Pantera Negra (dub) – 22h15. 14 anos.
Círculo de Fogo: A Revolta 3D (dub) – 14h40. 12 anos.
Jogador Nº1 (dub) – 17h.
Círculo de Fogo: A Revolta (dub) – 22h20.
Cinesystem – Litoral Plaza
Com Amor, Simon (dub) – 14h10, 16h35, 19h. 12 anos.
Com Amor, Simon (leg) – 21h20.
Círculo de Fogo: A Revolta (dub) – 21h45. 12 anos.
Jogador Nº1 (dub) – 18h50.
Jogador Nº1 3D (dub) – 21h40. 12 anos.
O Homem das Cavernas (dub) – 13h40, 15h40, 17h40. Livre.
Os Farofeiros – 14h30, 19h30. 12 anos.
Pantera Negra (dub) – 16h40, 21h50. 14 anos.
Pedro Coelho (dub) – 19h40, 13h55. Livre.
Tomb Raider – A Origem (dub) – 16h20. 14 anos.
Um Lugar Silencioso (dub) – 16h, 18h, 20h, 22h. 14 anos.
Uma Dobra no Tempo (dub) – 14h.