Cineflix – Miramar – Santos
Sing 2 (dub) – 15h30. Livre.
Turma da Mônica: Lições (nac) – 14h (sáb e dom). 10 anos.
Homem Aranha: Sem Volta Para a Casa (dub) – 15h10, 20h40. 12 anos.
Spencer (dub) – 17h50. 20h20. 12 anos.
As Agentes 355 (dub) – 15h. 14 anos.
Eduardo e Mônica (nac) – 16h, 18h25, 20h50. 14 anos.
O Beco do Pesadelo (leg) – 17h30, 20h30. 16 anos.
Pânico (dub) – 18h10. 16 anos.
Cinemark – Praiamar – Santos
Sing 2 (dub) – 13h20 (sex, sáb), 15h50, 16h55 (tds os dias).
Turma da Mônica: Lições (nac) – 13h25 (sáb e dom), 14h05, 15h40 (tds os dias).
Homem Aranha: Sem Volta Para a Casa (dub) – 13h55, 14h40, 17h10, 18h, 20h25, 21h20.
Spencer (dub) – 18h20. (leg) – 21h.
Belle (leg) – 17h55, 20h40. 12 anos.
Juntos e Enrolados (nac) – 22h10. 12 anos.
As Agentes 355 (dub) – 14h.
Eduardo e Mônica (nac) – 16h40, 19h20, 22h.
Matrix Resurrections (dub) – 15h, 18h15. (leg) – 21h30. 14 anos.
O Beco do Pesadelo (dub) – 15h15, 18h30. (leg) – 21h45.
Pânico (dub) – 14h20, 17h, 19h25, 19h40. (leg) – 22h20.
Roxy 5 – Gonzaga – Santos
Sing 2 (dub) – 14h30, 16h45.
Turma da Mônica: Lições (nac) – 15h.
Homem Aranha: Sem Volta Para a Casa (dub) – 14h30, 15h30, 17h30, 18h30, 20h30, 21h30.
Spencer (leg) – 19h.
As Agentes 355 (dub) – 21h15.
Eduardo e Mônica (nac) – 14h30, 19h30.
O Beco do Pesadelo (leg) – 16h45, 22h.
Pânico (dub) – 17h, 19h30, 22h.
Cine Arte Posto 4 – Santos
Quando Hitler Roubou o Coelho Cor-de-Rosa (dub) – 15h, 18h, 21h (exc – dom). 14 anos.
Roxy 6 – Brisamar – São Vicente
Sing 2 (dub) – 14h15, 17h15.
Turma da Mônica: Lições (nac) – 15h.
Homem Aranha: Sem Volta Para a Casa (dub) – 14h, 15h, 16h, 17h, 18h, 19h, 20h, 21h, 22h.
Juntos e Enrolados (nac) – 15h15, 19h30.
As Agentes 355 (dub) – 21h30.
Eduardo e Mônica (nac) – 16h30, 19h, 21h15.
Pânico (dub) – 16h45, 19h15, 21h45.
Cinesystem – Praia Grande
Sing 2 (dub) – 14h15, 16h30, 17h.
Turma da Mônica: Lições (nac) – 15h.
Homem Aranha: Sem Volta Para a Casa (dub) – 14h30, 17h30, 18h45, 20h30, 21h35.
Spencer (dub) – 18h30, 20h55.
Juntos e Enrolados (nac) – 16h30.
My Hero Academia: Missão Mundial (dub) – 14h20. 12 anos.
As Agentes 355 (dub) – 14h35.
Eduardo e Mônica (nac) – 19h15, 21h30.
Pânico (dub) – 17h, 19h20, 21h45.
Cine La Plage – Guarujá
Sing 2 (dub) – 14h15 (qua), 14h45 (sáb e dom), 15h15 (seg e ter).
Homem Aranha: Sem Volta Para a Casa (dub) – 15h (sáb e dom), 17h25 (seg, ter e qua), 18h20, 20h40 (tds os dias).
As Agentes 355 (dub) – 16h50.
Eduardo e Mônica (nac) – 16h, 21h25.
Pânico (dub) – 18h10 (sáb e dom), 19h10, 21h30.
Cine 3 Ferry Boat – Guarujá
Sing 2 (dub) – 15h (sáb e dom), 17h, 19h (tds os dias).
Turma da Mônica: Lições (nac) – 15h10 (sáb e dom), 19h30 (tds os dias).
Homem Aranha: Sem Volta Para a Casa (dub) – 15h30 (sáb e dom), 16h50, 20h30 (tds os dias).
Juntos e Enrolados (nac) – 21h.
Pânico (dub) – 21h15.
Roxy 2 – P. Anilinas – Cubatão
Sing 2 (dub) – 16h45.
Turma da Mônica: Lições (nac) – 15h.
Homem Aranha: Sem Volta Para a Casa (dub) – 14h30, 17h15, 20h15.
Pânico (dub) – 19h, 21h15.
Observação: sem exibição na prósima segunda-feira (31).