Cineflix – Miramar – Santos
Avatar (dub) – 15h30. 10 anos.
Ennio, O Maestro (leg) – 15h10. 12 anos.
Ingresso Para o Paraíso (leg) – 18h45. 12 anos.
A Mulher Rei (dub) – 15h20. (leg) – 18h05, 20h50. 14 anos.
Lima Barreto, Ao Terceiro Dia (nac) – 20h20. 14 anos.
Não Se Preocupe, Querida (leg) – 21h. 16 anos.
Órfã 2: A Origem (leg) – 18h10. 16 anos.
Sorria (dub) – 18h15. (leg) – 15h, 20h40. 16 anos.
Roxy 5 – Gonzaga – Santos
A Mulher Rei (dub) – 16h15. (leg) – 14h, 19h, 21h30.
A Queda (dub) – 21h. (leg) – 14h30, 19h. 12 anos.
DC Liga dos SuperPets (dub) – 16h30. Livre.
Ingresso Para o Paraíso (leg) – 16h45.
Minions 2: A Origem de Gru (dub) – 14h15. Livre.
Não Se Preocupe, Querida (leg) – 18h30.
Órfã 2: A Origem (dub) – 16h, 18h, 20h, 22h.
Sorria (dub) – 17h, 19h30, 22h. (leg) – 14h30, 21h.
Cinemark – Praiamar – Santos
A Queda (dub) – 13h (sáb), 14h40 (dom), 15h40 (exc – dom). (leg) – 17h20, 20h (dom), 18h20, 21h (exc – dom).
Sorria (dub) – 16h25, 19h20 (dom), 17h25 (exc – dom), 20h05 (sáb), 20h30 (sex, seg, ter e qua). (leg) – 13h20 (sáb), 15h, 17h40, 20h20 (dom), 16h, 18h40, 21h20 (exc – dom).
A Mulher Rei (dub) – 15h40, 18h45 (dom), 16h40, 19h45 (exc – dom). (leg) – 13h50, 16h50, 19h50 (dom), 14h50, 17h50, 20h50 (exc – dom).
Acampamento Intergaláctico (nac) – 13h (sáb), 14h15 (dom), 15h15 (exc – dom). Livre.
Avatar (dub) – 15h20 (dom), 16h20 (exc – dom). (leg) – 19h10 (dom), 20h10 (exc – dom).
Eike – Tudo ou Nada (nac) – 14h (sáb). 12 anos.
Não Se Preocupe, Querida (leg) – 14h50, 17h, 20h15 (dom), 17h30 (exc – sáb e dom), 18h10, 21h05 (exc – dom), 19h (sáb).
Órfã 2: A Origem (dub) – 13h20, 15h50 (dom), 14h20 (sáb), 16h50 (exc – dom). (leg) – 18h15, 20h40 (dom), 19h15, 21h40 (exc – dom).
Ingresso Para o Paraíso (dub) – 15h (exc – sáb e dom), 16h35 (sáb), 20h10 (dom). (leg) – 17h45 (dom), 20h20 (exc – sáb e dom), 21h50 (sáb).
A Última Chamada (dub) – 18h30 (dom), 20h (exc – dom). 16 anos.
Não! Não Olhe! (leg) – 13h10 (sáb). 14 anos.
O Lendário Cão Guerreiro (dub) – 13h15 (dom), 14h15 (sáb). Livre.
Cine Arte Posto 4 – Santos
Ilusões Perdidas (leg) – 16h, 18h30, 21h. 16 anos.
Roxy 6 – Brisamar – São Vicente
A Mulher Rei (dub) – 15h15, 18h, 20h45.
A Queda (dub) – 15h30, 20h.
DC Liga dos SuperPets (dub) – 15h, 17h15.
Minions 2: A Origem de Gru (dub) – 15h, 17h, 19h.
Não Se Preocupe, Querida (dub) – 19h.
O Telefone Preto (dub) – 18h, 22h15. 16 anos.
Órfã 2: A Origem (dub) – 16h, 18h, 20h, 21h15, 22h.
Sorria (dub) – 14h30, 16h45, 19h30, 21h, 22h. 16 anos.
Cine La Plage – Guarujá
Sorria (dub) – 14h30, 18h30, 21h (sáb e dom), 16h05, 20h50 (exc – sáb e dom).
A Mulher Rei (dub) – 14h45 (sáb e dom), 17h30, 20h15 (tds os dias).
Órfã 2: A Origem (dub) – 16h50, 19h, 21h10 (sáb e dom), 18h30, 20h45 (exc – sáb e dom).
Avatar (dub) – 15h15 (sáb e dom), 17h30 (exc – sáb e dom).
Cine 3 Ferry Boat – Guarujá
A Mulher Rei (dub) – 16h45, 19h10.
Avatar (dub) – 16h55, 20h20.
O Lendário Cão Guerreiro (dub) – 15h (sáb e dom).
Órfã 2: A Origem (dub) – 21h35.
Pinocchio – O Menino de Madeira (dub) – 15h (sáb e dom). Livre.
Sorria (dub) – 17h10, 19h15, 21h20.
Roxy 2 – P. Anilinas – Cubatão
A Mulher Rei (dub) – 14h30.
Órfã 2: A Origem (dub) – 17h, 19h, 21h. Sorria (dub) – 15h30, 18h, 20h30.
Obs: sem exibição na segunda (3).
Cinesystem – Praia Grande
DC Liga dos SuperPets (dub) – 14h35 (sáb e dom).
A Mulher Rei (dub) – 14h05 (sáb e dom), 16h40, 19h15, 21h50.
A Queda (dub) – 16h30, 18h45, 21h.
Avatar (dub) – 16h45, 20h.
Não Se Preocupe, Querida (dub) – 17h10.
Não! Não Olhe! (dub) – 21h45.
O Telefone Preto (dub) – 19h40.
Sorria (dub) – 16h50, 19h10, 21h30.
Órfã 2: A Origem (dub) – 16h25, 18h30, 20h55.