Cinemark
A Morte Te Dá Parabéns 2 (dub) – 13h20, 15h45, 18h10, 20h30.
A Morte Te Dá Parabéns 2 (leg) – 16h40, 19h05, 21h40. 14 anos.
A Mula (leg) – 19h10 (exc sáb e dom), 19h45 (sáb e dom), 21h50 (exc sáb e dom), 22h20 (sáb e dom), 22h50 (sáb). 16 anos.
A Pedra da Serpente – 19h (exc sáb e dom). 14 anos.
Alita – Anjo de Combate XD 3D (leg) – 12h50, 15h30, 18h35, 21h20. 14 anos.
Como Treinar o Seu Dragão 3 3D (dub) – 20h50.
Como Treinar o Seu Dragão 3 (dub) – 13h10. Livre.
Creed II (leg) – 22h10. 12 anos.
Escape Room (dub) – 12h55, 15h20.
Escape Room (leg) – 17h45. 14 anos.
Homem-Aranha no Aranhaverso (dub) – 12h (sáb e dom). 10 anos.
Infiltrado na Klan (leg) – 20h10. 14 anos.
Minha Fama de Mau – 13h25 (exc sáb e dom), 14h30 (sáb e dom), 16h20 (exc sáb e dom), 17h05 (sáb e dom). 12 anos.
Minha Vida em Marte – 13h40, 16h10, 18h40, 21h10. 12 anos.
Sai de Baixo – O Filme – 13h, 15h10, 15h40, 17h15, 17h50, 19h20, 20h, 21h30. 12 anos.
Todos Já Sabem (leg) – 16h, 21h (exc sáb e dom), 22h05 (sáb e dom). 12 anos.
Uma Aventura Lego 2 (dub) – 12h30 (sáb e dom), 13h05 (exc sáb e dom), 15h35, 18h20. Livre.
Vice (leg) – 19h (sáb e dom). 14 anos.
Vidro (leg) – 13h05. 14 anos.
WiFi Ralph – Quebrando a Internet (dub) – 14h. Livre.
Roxy 5
A Morte Te Dá Parabéns 2 (dub) – 16h, 20h.
A Morte Te Dá Parabéns 2 (leg) – 14h, 18h, 22h. 14 anos.
Alita – Anjo de Combate (dub) – 14h30, 19h30.
Alita – Anjo de Combate (leg) – 17h, 22h. 14 anos.
Como Treinar o seu Dragão 3 (dub) – 14h45, 17h, 19h15. Livre.
Escape Room (dub) – 21h30. 14 anos.
Sai de Baixo – O Filme – 15h15, 17h15, 19h15, 21h15. 12 anos.
Uma Aventura Lego 2 (dub) – 14h, 18h45. Livre.
Vidro (dub) – 21h. 14 anos.
WiFi Ralph – Quebrando a Internet (dub) – 16h15. Livre.
Roxy Iporanga
A Favorita (leg) – 16h30. 14 anos.
A Mula (leg) – 19h. 16 anos.
Bohemian Rhapsody (leg) – 21h. 14 anos.
Green Book – O Guia (leg) – 14h. 12 anos.
Homem-Aranha No Aranhaverso (dub) – 15h30. 10 anos.
Infiltrado na Klan (leg) – 14h45, 21h30. 14 anos.
Minha Fama de Mau – 14h, 18h45. 12 anos.
Minha Vida em Marte – 17h15, 19h15, 21h15. 12 anos.
Sai de Baixo – O Filme – 18h, 20h, 22h. 12 anos.
Vice (leg) – 16h15. 14 anos.
Espaço Miramar
A Mula (leg) – 13h30, 18h30 (exc qua), 20h40. 14 anos.
Dogman (leg) – 15h, 17h, 19h, 21h. 16 anos.
Guerra Fria (leg) – 11h (sáb), 13h20, 19h. 14 anos.
Green Book – O Guia (leg) – 16h. 12 anos.
Lembro Mais dos Corvos (leg) – 19h (qua). Livre.
Querido Menino (leg) – 14h20, 16h40, 20h50. 14 anos.
Brisamar
A Morte Te Dá Parabéns 2 (dub) – 14h, 16h, 18h, 20h, 22h. 14 anos.
Alita – Anjo de Combate (dub) – 14h30, 17h, 19h30, 22h. 14 anos.
Aquaman (dub) – 21h. 12 anos.
Como Treinar o Seu Dragão 3 (dub) – 14h30, 16h45, 19h. Livre.
Creed II (dub) – 21h. 12 anos.
Escape Room (dub) – 19h15, 21h30. 14 anos.
Homem-Aranha No Aranhaverso (dub) – 14h15, 16h30. 10 anos.
Minha Vida em Marte – 19h. 12 anos.
Sai de Baixo – O Filme – 15h15, 17h15, 19h15, 21h15. 12 anos.
Uma Aventura Lego 2 (dub) – 14h45, 17h. Livre.
Anilinas
Alita – Anjo de Combate (dub) – 15h, 17h30, 20h. 14 anos.
Sai de Baixo – O Filme – 17h15, 19h, 21h. 12 anos.
Uma Aventura Lego 2 (dub) – 15h. Livre.
Cinesystem
A Morte Te Dá Parabéns 2 (dub) – 13h30, 15h35, 16h (exc sáb e dom), 17h40, 18h10 (exc sáb e dom), 19h50, 20h30 (exc sáb e dom), 22h. 14 anos
Alita – Anjo de Combate 3D (dub) – 13h40 (sáb e dom), 18h (exc sáb e dom), 18h45 (sáb e dom).
Alita – Anjo de Combate (dub) – 15h30 (exc sáb e dom), 16h10 (sáb e dom), 20h30 (exc sáb e dom), 21h30 (sáb e dom). 14 anos.
Como Treinar o seu Dragão 3 (dub) – 13h50 (sáb e dom), 16h. Livre.
Creed II (dub) – 21h25. 12 anos.
Escape Room (dub) – 15h30 (exc sáb e dom), 16h10 (sáb e dom), 17h40 (exc sáb e dom), 18h15 (sáb e dom), 19h50 (exc sáb e dom), 20h30 (sáb e dom). 14 anos.
Green Book – O Guia (dub) – 18h50. 12 anos.
Minha Vida em Marte – 18h50, 21h20. 12 anos.
Sai de Baixo – O Filme – 14h (sáb e dom), 15h50, 17h40, 19h30, 21h30. 12 anos.
Uma Aventura Lego 2 (dub) – 13h50 (sáb e dom). Livre.
WiFi Ralph – Quebrando a Internet (dub) – 14h10 (sáb e dom), 16h30.