Cineflix – Miramar – Santos
Patrulha Canina: O Filme (dub) – 14h10 (sáb e dom), 16h10, 18h10. Livre.
Cidadãos do Mundo (leg) – 14h05 (sáb e dom). 12 anos.
O Bom Doutor (leg) – 16h05, 20h20. 12 anos.
Shangi-Chi e a Lenda dos Dez Anéis (leg) – 15h, 17h45, 20h30. 12 anos.
Escape Room 2: Tensão Máxima (leg) – 18h25, 20h35. 14 anos.
After: Depois do Desencontro (dub) – 16h15. 16 anos.
Mate ou Morra (leg) – 18h05, 20h10. 16 anos.
Cinemark – Praiamar – Santos
After: Depois do Desencontro (dub) – 13h (dom).
Escape Room 2: Tensão Máxima (dub) – 14h50, 17h20, 19h40. (leg) – 22h.
Mate ou Morra (dub) – 17h15 (qui e sex). 16h30, 19h20. (leg) – 21h50.
Reação em Cadeia (nac) – 14h10, 21h40. 16 anos.
Maligno (dub) – 13h20 (dom), 16h, 18h40. (leg) – 21h20.
Patrulha Canina: O Filme (dub) – 14h, 16h40, 19h.
Shangi-Chi e a Lenda dos Dez Anéis (dub) – 14h30, 15h/3D, 15h30, 17h30, 18h/3D, 18h30, 20h30. (leg) – 21h/3D.
Roxy 5 – Gonzaga – Santos
Escape Room 2: Tensão Máxima (dub) – 16h, 22h. (leg) – 20h.
Free Guy: Assumindo o Controle (dub) – 15h15.
Maligno (dub) – 17h45, 20h, 22h15.
Mate ou Morra (dub) – 19h30, 21h30. (leg) – 18h.
O Poderoso Chefinho 2: Negócios da Família (dub) – 14h30. Livre.
Patrulha Canina: O Filme (dub) – 15h30, 17h30.
Shangi-Chi e a Lenda dos Dez Anéis (dub) – 15h30, 16h30, 18h15, 19h15, 22h. (leg) – 21h.
Roxy 6 – Brisamar – SV
Escape Room 2: Tensão Máxima (dub) – 15h, 19h15, 21h15.
Free Guy: Assumindo o Controle (dub) – 15h15.
Infiltrado (dub) – 19h. 16 anos.
Maligno (dub) – 17h45, 20h, 22h15.
Mate ou Morra (dub) – 17h, 19h30, 21h30.
O Esquadrão Suicida (dub) – 21h30.
O Poderoso Chefinho 2: Negócios da Família (dub) – 14h30, 16h45.
Patrulha Canina: O Filme (dub) – 15h30, 17h30.
Shangi-Chi e a Lenda dos Dez Anéis (dub) – 15h30, 16h30, 18h15, 19h15, 21h, 22h.
Cine La Plage – Guarujá
Escape Room 2: Tensão Máxima (dub) – 16h05 (sáb e dom), 17h50, 19h40.
Maligno (dub) – 21h20.
Mate ou Morra (dub) – 17h, 19h10.
Patrulha Canina: O Filme (dub) – 14h20 (sáb e dom), 15h (tds os dias), 16h (qui, sex, seg, ter e qua).
Shangi-Chi e a Lenda dos Dez Anéis (dub) – 14h45 (sáb e dom), 15h10 (qui, sex, seg, ter e qua), 18h, 20h45 (tds os dias).
Cine 3 Ferry Boat – Guarujá
Escape Room 2: Tensão Máxima (dub) – 20h10, 21h50.
Maligno (dub) – 21h30.
Patrulha Canina: O Filme (dub) – 15h (sáb e dom), 18h30.
Pedro Coelho 2: O Fugitivo (dub) – 15h (sáb e dom), 16h45. Livre.
Shangi-Chi e a Lenda dos Dez Anéis (dub) – 16h35, 19h.
Obs: sem exibição na terça (21).
Cinesystem – Praia Grande
After: Depois do Desencontro (dub) – 16h.
Escape Room 2: Tensão Máxima (dub) – 15h30 (qui, sex, sáb e dom), 18h, 19h50, 21h40.
Maligno (dub) – 19h, 21h30. Mate ou Morra (dub) – 17h35, 19h40, 21h45.
Patrulha Canina: O Filme (dub) – 14h05, 14h20 (qui, sex, sáb e dom), 16h15.
Reação em Cadeia (nac) – 14h30, 16h40, 18h50.
Shangi-Chi e a Lenda dos Dez Anéis (dub) – 16h, 16h15, 18h10, 18h40, 20h50, 21h20.
Uma Noite de Crime: A Fronteira (dub) – 21h.
Roxy 2 – P. Anilinas – Cubatão
Maligno (dub) – 21h.
Patrulha Canina: O Filme (dub) – 14h30, 16h30.
Shangi-Chi e a Lenda dos Dez Anéis (dub) – 18h30.
Obs: sem exibição na segunda (20).