Cineflix – Miramar – Santos
Patrulha Canina: O Filme (dub) – 14h25 (sáb e dom), 16h25. Livre.
O Bom Doutor (leg) – 15h55. 12 anos.
Shangi-Chi e a Lenda dos Dez Anéis (dub) – 15h. (leg) – 17h45, 20h30. 14 anos.
A Chorona (leg) – 18h25 (tds os dias), 20h35 (seg, ter e qua). 14 anos.
Bagdá Vive em Mim (leg) – 18h25 (sáb e dom). 14 anos.
No Ritmo do Coração (leg) – 15h40, 18h, 20h20. 14 anos.
O Sentido da Vida (nac) – 18h10, 20h40. 14 anos.
Cinemark – Praiamar – Santos
A Casa Sombria (dub) – 16h20, 19h05. (leg) – 20h50 (exc-seg), 21h40. 14 anos.
A Garota da Moto (nac) – 14h10, 19h. 14 anos.
No Ritmo do Coração (dub) – 19h15. (leg) – 21h10.
Escape Room 2: Tensão Máxima (dub) – 17h15, 19h30. (leg) – 21h50. 14 anos.
Mate ou Morra (dub) – 16h25. (leg) – 21h20. 16 anos.
Maligno (dub) – 13h30 (dom), 13h50, 16h10, 18h10. (leg) – 21h55 (dom), 22h (outros dias). 16 anos.
Patrulha Canina: O Filme (dub) – 13h15 (dom), 14h, 15h, 16h35, 18h55.
Shangi-Chi e a Lenda dos Dez Anéis (dub) – 14h30, 15h, 15h30, 17h30, 18h, 18h30/3D, 20h30. (leg) – 21h, 21h30.
O Poderoso Chefinho 2: Negócios da Família (dub) – 15h15. Livre.
Roxy 5 – Gonzaga – Santos
A Abelinha Maya e o Ovo Dourado (dub) – 14h30, 16h15. Livre.
A Casa Sombria (dub) – 19h30, 21h30.
Escape Room 2: Tensão Máxima (dub) – 18h45, 22h. (leg) – 20h.
Maligno (dub) – 20h, 22h15.
Mate ou Morra (dub) – 18h.
No Ritmo do Coração (leg) – 17h45.
O Poderoso Chefinho 2: Negócios da Família (dub) – 14h30.
Patrulha Canina: O Filme (dub) – 15h30, 17h30.
Shangi-Chi e a Lenda dos Dez Anéis (dub) – 15h30, 16h30, 18h15, 19h15, 22h. (leg) – 21h.
Roxy 6 – Brisamar – SV
A Abelinha Maya e o Ovo Dourado (dub) – 15h15, 17h15.
A Casa Sombria (dub) – 19h30, 21h30.
Escape Room 2: Tensão Máxima (dub) – 19h15, 21h15.
Free Guy – Assumindo o Controle (dub) – 15h15.
Maligno (dub) – 17h45, 20h, 22h15. Mate ou Morra (dub) – 19h.
O Esquadrão Suicida (dub) – 21h15. 16 anos.
O Poderoso Chefinho 2: Negócios da Família (dub) – 14h30, 16h45.
Patrulha Canina: O Filme (dub) – 15h30, 17h30.
Shangi-Chi e a Lenda dos Dez Anéis (dub) – 15h30, 16h30, 18h15, 19h15, 21h, 22h.
Cine La Plage – Guarujá
A Abelinha Maya e o Ovo Dourado (dub) – 13h50, 15h30 (sáb e dom), 15h20 (qui, sex, seg a qua), 17h40 (tds os dias).
Shangi-Chi e a Lenda dos Dez Anéis (dub) – 14h30 (sáb e dom), 15h10 (qui, sex, seg a qua), 18h, 20h45 (tds os dias).
Escape Room 2: Tensão Máxima (dub) – 19h40, 21h40.
Maligno (dub) – 19h15.
Mate ou Morra (dub) – 17h15, 21h30.
Patrulha Canina: O Filme (dub) – 14h (sáb e dom), 15h50.
Cine 3 Ferry Boat – Guarujá
A Abelinha Maya e o Ovo Dourado (dub) – 15h40 (sáb e dom), 17h20.
A Casa Sombria (dub) – 17h20, 19h20, 21h20.
Escape Room 2: Tensão Máxima (dub) – 18h10, 19h50.Maligno (dub) – 21h30.
Patrulha Canina: O Filme (dub) – 15h40 (sáb e dom), 16h30. S
hangi-Chi e a Lenda dos Dez Anéis (dub) – 19h, 21h25.
Obs: sem exibição na terça (28).
Cinesystem – Praia Grande
A Casa Sombria (dub) – 16h40, 18h50, 21h.
A Abelinha Maya e o Ovo Dourado (dub) – 15h (qui, sex, sáb e dom), 17h.
Escape Room 2: Tensão Máxima (dub) – 19h30, 21h30.
A Garota da Moto (nac) – 16h30, 18h30.
Maligno (dub) – 20h30.
Mate ou Morra (dub) – 14h35 (qui, sex, sáb e dom), 21h15.
No Ritmo do Coração (dub) – 14h10 (qui, sex, sáb e dom), 16h25, 18h40.
Patrulha Canina: O Filme (dub) – 14h05, 14h30 (qui, sex, sáb e dom), 16h.
Shangi-Chi e a Lenda dos Dez Anéis (dub) – 16h15, 17h55, 19h, 20h35, 21h40.
Uma Noite de Crime: A Fronteira (dub) – 14h20 (sáb e dom). 16 anos.
Roxy 2 – P. Anilinas – Cubatão
Maligno (dub) – 21h.
Patrulha Canina: O Filme (dub) – 14h30, 16h30.
Shangi-Chi e a Lenda dos Dez Anéis (dub) – 18h30.
Obs: sem exibição na segunda (27).