Cinemark
A Mula (leg) – 12h30 (sáb e dom), 15h10, 17h50, 20h40. 16 anos.
A Pedra da Serpente – 19h. 14 anos.
Alita: Anjo de Combate (dub) – 14h40, 17h30.
Alita: Anjo de Combate (leg) – 20h20.
Alita: Anjo de Combate 3D XD (dub) – 13h, 15h45 (exc sáb e dom).
Alita: Anjo de Combate 3D XD (leg) – 15h45 (sáb e dom), 18h30, 21h15. 14 anos.
Como Treinar o Seu Dragão 3 3D (dub) – 12h (sáb e dom), 17h45. Livre
Creed II (leg) – 14h20, 20h30. 12 anos.
Escape Room (dub) – 12h05 (sáb e dom), 17h15, 19h40, 22h.
Escape Room (leg) – 21h05 (exc sáb e dom), 22h30 (sáb e dom). 14 anos.
Homem-Aranha no Aranhaverso (dub) – 14h30. 10 anos.
Infiltrado na Klan (leg) – 21h30. 14 anos.
Minha Fama de Mau – 13h20, 16h10h, 18h50, 21h40. 12 anos.
Minha Vida em Marte – 14h, 16h40, 19h20, 21h50. 12 anos.
Tito e Os Pássaros – 13h, 15h, 17h. Livre.
Uma Aventura Lego 2 (dub) – 13h15, 15h50.
Uma Aventura Lego 2 3D (dub) – 18h20, 20h50. Livre.
Uma Nova Chance (dub) – 13h10. 12 anos.
Vice (leg) – 18h35. 14 anos.
Vidro (leg) – 15h35. 14 anos.
Roxy 5
Alita: Anjo de Combate (dub) – 14h30, 19h30.
Alita: Anjo de Combate 3D (dub) – 16h30, 21h15.
Alita: Anjo de Combate (leg) – 17h, 22h. 14 anos.
Como Treinar o Seu Dragão 3 (dub) – 14h15, 17h, 19h. Livre.
Creed II (dub) – 21h. 12 anos.
Escape Room (dub) – 21h30.
Escape Room (leg) – 15h, 19h15. 14 anos.
O Menino Que Queria Ser Rei (dub) – 18h30. Livre
Uma Aventura Lego 2 (dub) – 14h, 16h15. Livre.
Vidro (dub) – 19h30.
Vidro (leg) – 22h. 14 anos.
WiFi Ralph: Quebrando a Internet (dub) – 14h30, 17h. Livre.
Roxy Iporanga
A Favortia (leg) – 16h30. 14 anos.
A Mula (leg) – 14h30, 19h30, 22h. 16 anos.
Green Book – O Guia (leg) – 14h. 12 anos.
Homem-Aranha no Aranhaverso (dub) – 17h. 10 anos.
Infiltrado na Klan (leg) – 14h45. 14 anos.
Minha Fama de Mau – 14h15, 16h45, 21h45. 12 anos.
Minha Vida em Marte – 17h15, 19h15, 21h15. 12 anos.,
No Portal da Eternidade (leg) – 19h. 14 anos.
Uma Nova Chance (leg) – 19h45. 12 anos.
Vice (leg) – 21h30. 14 anos.
Brisamar
Alita: Anjo de Combate (dub) – 14h30, 17h, 19h30.
Alita: Anjo de Combate 3D (dub) – 18h30, 21h. 14 anos.
Aquaman (dub) – 21h. 12 anos.
Como Treinar o seu Dragão 3 (dub) – 14h30, 16h45, 19h. Livre.
Creed II (dub) – 19h30, 22h. 12 anos
Escape Room (dub) – 15h, 17h15, 19h15. 14 anos.
Homem-Aranha no Aranhaverso (dub) – 14h45. 10 anos.
Minha Vida em Marte – 19h. 12 anos.
O Menino Que Queria Ser Rei – 17h. Livre.
Uma Aventura Lego 2 – 14h, 16h15. Livre.
Vidro (dub) – 21h45. 14 anos.
WiFi Ralph: Quebrando a Internet (dub) – 14h, 16h30. Livre.
Anilinas
Alita: Anjo de Combate (dub) – 15h, 17h30, 20h, 21h. 14 anos.
Escape Room (dub) – 17h, 19h. 14 anos.
Uma Aventura Lego (dub) – 15h. Livre.
Cinesystem
A Sereia – Lago dos Mortos (dub) – 19h. 12 anos.
Alita: Anjo de Combate (dub) – 18h15, 21h.
Alita: Anjo de Combate 3D (dub) – 14h30, 17h, 19h30, 22h. 14 anos.
Como Treinar o seu Dragão 3 (dub) – 14h, 16h10. Livre.
Creed II (dub) – 18h20. 12 anos.
Detetives do Prédio Azul 2 – 13h30. Livre.
Escape Room (dub) – 15h30, 17h35, 19h40, 22h. 14 anos.
Green Book – O Guia (dub) – 21h. 12 anos.
Homem-Aranha no Aranhaverso (dub) – 14h10. 10 anos.
Minha Vida em Marte – 13h30, 16h, 18h10. 12 anos.
Uma Aventura Lego 2 (dub) – 13h45, 16h. Livre.
Uma Nova Chance (dub) – 20h20. 12 anos.
WiFi Ralph (dub) – 16h40. Livre.