ETC
Cinema

Confira a programação dos cinemas da Baixada Santista

Programação válida de sábado (6) até quarta-feira (10), com destaque para a estreia de Homem-Aranha Longe de Casa

05 de julho de 2019 - 18:16

Da Redação

Compartilhe

Cinemark

 

Annabelle 3: De Volta Para Casa (dub) – 14h, 16h35.

Annabelle 3: De Volta Para Casa (leg) – 19h055, 22h, 22h30. 14 anos.

Homem-Aranha Longe de Casa (dub) – 11h30 (sáb e dom), 13h50, 17h (exc sáb e dom).

Homem-Aranha Longe de Casa (leg) – 13h15, 16h15, 19h15, 20h (seg), 22h15.

Homem-Aranha Longe de Casa 3D (dub) – 11h35 (ter), 12h, 14h30, 15h, 17h35, 18h, 20h30, 23h25 (sáb).

Homem-Aranha Longe de Casa 3D (leg) – 20h (sáb e dom), 21h, 22h55 (sáb).

Homem-Aranha Longe de Casa 3D XD (dub) – 12h30 (exc seg e qua).

Homem-Aranha Longe de Casa 3D XD (leg) – 12h30 (seg e qua), 15h30, 18h30, 21h30. 10 anos.

Pets: A Vida Secreta dos Bichos 2 (dub) – 11h50, 12h20, 17h10. Livre.

Toy Story 4 (dub) – 12h50, 15h15, 17h40, 19h55.

Toy Story 4 3D (dub) – 13h30, 16h, 18h40, 21h10, 23h35 (sáb).

Turma da Mônica – Laços – 13h05, 14h40, 15h50, 18h20, 19h25, 20h50, 21h55. Livre.

Roxy Gonzaga 5

Annabelle 3: De Volta Para Casa (dub) – 20h, 22h. 14 anos.

Homem-Aranha Longe de Casa (dub) – 14h, 16h30, 19h15, 20h30, 22h.

Homem-Aranha Longe de Casa (leg) – 15h, 17h30, 20h, 22h30. 10 anos.

Pets: A Vida Secreta dos Bichos 2 (dub) – 14h30, 16h30, 18h30. Livre.

Toy Story 4 (dub) – 14h45, 16h45, 19h, 21h15. Livre.

Turma da Mônica – Laços – 14h, 16h, 18h. Livre.

Roxy Iporanga

Aladdin (dub) – 16h, 18h30, 21h. 10 anos.

Homem-Aranha Longe de Casa 3D (dub) – 14h15, 19h15.

Homem-Aranha Longe de Casa 3D (leg) – 16h45, 21h45.

Pets: A Vida Secreta dos Bichos 2 (dub) – 14h.

Rocketman (leg) – 21h15. 16 anos.

Toy Story 4 (dub) – 15h30, 17h30, 19h30, 21h30.

Turma da Mônica – Laços – 15h15, 17h15, 19h15.

Brisamar – SV

Annabelle 3: De Volta Para Casa (dub) – 19h15, 21h15, 22h.

Homem-Aranha Longe de Casa (dub) – 14h30, 15h, 17h, 17h45, 19h30, 20h30, 22h.

Homem-Aranha Longe de Casa 3D (dub) – 15h30, 18h30, 21h30.

Pets: A Vida Secreta dos Bichos 2 (dub) – 14h, 15h45, 17h30.

Toy Story 4 (dub) – 14h30, 16h45, 19h, 21h.

Turma da Mônica – Laços – 14h, 16h, 18h, 20h.

Anilinas

Annabelle 3: De Volta Para Casa (dub) – 21h45.

Homem-Aranha Longe de Casa (dub) – 14h, 16h30, 19h, 21h30.

Pets: A Vida Secreta dos Bichos 2 (dub) – 14h.

Toy Story 4 (dub) – 15h45, 19h45.

Turma da Mônica – Laços – 17h45.

Cine Espaço Arte – Miramar

Dor e Glória (leg) – 14h20, 16h30, 18h40, 20h50. 16 anos.

Um Homem Fiel (leg) – 11h, 13h30, 17h50, 19h30, 21h10. 12 anos.

Graças a Deus (leg) – 15h10. 14 anos. 14 anos.

Boas Intenções (leg) – 15h, 17h, 21h. 14 anos.

Divino Amor (leg) – 19h. 18 anos.

LEIA TAMBÉM: