Cinemark Praiamar
Círculo de Fogo: A Revolta 3D (dub) – 14h20, 19h40. 12 anos.
Círculo de Fogo: A Revolta 3D (leg) – 17h, 22h20.
Com Amor, Simon (leg) – 20h30 (sáb), 20h40 (dom). 12 anos.
Homem das Cavernas (dub) – 12h50 (sáb e dom). Livre.
Jogador Nº 1 3D XD (dub) – 12h10, 15h15. 12 anos.
Jogador Nº 1 3D XD (leg) – 18h25, 21h30.
Jogador Nº 1 (dub) – 16h20.
Jogador Nº 1 (leg) – 19h30, 22h30.
Maria Madalena (leg) – 13h30 (sáb e dom)
Nada a Perder – Contra tudo. Por Todos. – 12h30, 15h20, 18h10, 21h. 12 anos.
Operação Red Sparrow (leg) – 21h35. 16 anos.
Os Farofeiros – 14h15 (exc sáb e dom), 15h, 16h40 (exc sáb e dom), 17h30, 19h10 (exc sáb e dom), 20h, 21h50 (exc sáb e dom), 22h40 (sáb). 12 anos.
Pedro Coelho (dub) – 13h20, 14h, 15h40, 18h. Livre.
Tomb Raider – A Origem (dub) – 13h30. 12 anos.
Tomb Raider – A Origem (leg) – 16h10 (exc sáb e dom), 18h50 (sáb e dom), 19h05 (exc sáb e dom), 21h40 (sáb e dom), 21h55 (seg).
Uma Dobra no Tempo 3D (dub) – 14h10, 16h50. 10 anos.
Uma Dobra no Tempo (leg) – 19h25, 22h10.
Roxy 5 – Gonzaga
Círculo de Fogo: A Revolta (leg) – 22h15. 10 anos.
Círculo de Fogo: A Revolta (dub) – 17h45.
Jogador Nº1 3D (dub) – 14h, 19h30. 12 anos.
Jogador Nº1 (leg) – 16h45, 22h15.
Nada a Perder – Parte 1 – 14h, 14h30, 16h30, 17h, 19h, 19h30, 21h30, 22h. 10 anos.
Os Farofeiros – 20h. 12 anos.
Pantera Negra (dub) – 18h15, 21h15. 14 anos.
Pedro Coelho (dub) – 14h15, 16h15. Livre.
Roxy Pátio Iporanga
Círculo de Fogo: A Revolta (leg) – 19h30.
Maria Madalena (dub) – 15h. 12 anos.
Pantera Negra (dub) – 14h30.
Pedro Coelho (dub) – 15h15, 17h15, 19h15.
Tomb Raider: A Origem (leg) – 17h30, 19h45, 22. 12 anos.
Uma Dobra no Tempo 3D (dub) – 14h, 18h30.
Uma Dobra no Tempo (dub) – 16h15, 21h. 10 anos.
Uma Dobra no Tempo (leg) – 17h, 21h45.
Roxy Parque Anilinas
Nada a Perder – Parte 1 – 14h, 16h30, 18h, 19h, 20h30, 21h30.
Pedro o Coelho – 14h, 16h.
Roxy Brisamar
Círculo de Fogo (dub) – 17h30, 22h.
Jogador Nº1 3D (dub) – 14h, 19h30.
Jogador Nº1 (dub) – 16h45, 22h15.
Nada a Perder – Parte 1 – 14h, 14h30, 16h30, 17h, 19h, 19h30, 21h30, 22h.
O Homem das Carvenas – 14h, 15h45. Livre.
Os Farofeiros – 19h45.
Pantera Negra (dub) – 19h15.
Pedro Coelho (dub) – 14h, 16h, 18h, 20h.
Tomb Raider: A Origem (dub) – 22h.
Uma Dobra no Tempo 3D (dub) – 16h45.
Uma Dobra no Tempo (dub) – 16h45.
Cinespaço Miramar
Nada a Perder – Contra Tudo. Por Todos. – 13h20, 15h50, 18h20, 20h50. 12 anos.
O Filho Uruguaio (leg) – 17h10, 21h. 12 anos.
Madame (leg) – 13h30, 15h20, 19h10. 14 anos.
A Odisseia (leg) – 13h40, 18h30 12 anos.
A Livraria (leg) – 16h10, 21h. 10 anos.
Cine Arte Posto 4
Jovem Mulher (leg) – 16, 18h30, 21h.
Cinesystem Litoral Plaza
Círculo de Fogo: A Revolta (dub) – 17h, 19h20. 12 anos
Maria Madalena (dub) – 14h30. 12 anos.
Nada a Perder – 13h40, 13h50, 16h20, 16h30, 19h, 19h10, 21h40, 21h50. 12 anos
Os Farofeiros – 19h45, 22h. 12 anos.
Pantera Negra (dub) – 16h40, 21h55. 14 anos.
Pedro Coelho – 13h45, 15h45, 17h45. Livre.
Tomb Raider – A Origem (dub) – 19h25. 14 anos.
Uma Dobra no Tempo (dub) – 14h20, 21h45.
Cine 3 Ferry Boat’s Plaza
Jogador Nº1 (dub) – 17h
Jogador Nº1 3D (dub) – 19h40. 12 anos.
Círculo de Fogo: A Revolta 3D (dub) – 14h40. 12 anos.
Pedro Coelho (dub) – 16h30, 18h25, 20h20, 22h15. Livre.
Círculo de Fogo: A Revolta (dub) – 22h20.
Nada a Perder – Contra Tudo. Por Todos – 14h20, 16h50, 19h20, 22h00. 12 anos.